Я иду!
17-18
августа
с 12:00
до 22:00
г. Пермь, Завод Шпагина,
ул. Советская 1а
с 12:00 до 22:00
СТИЛЬНЫЙ
ФЕСТИВАЛЬ
ЕДЫ
ДРУЖЕСКИЙ
ПИКНИК ПОД
ОТКРЫТЫМ
НЕБОМ
#гастролифест

Многие гости Перми с удивлением отмечают, что в городе много интересных мест, где можно насладиться едой – от маленьких кафе «для своих» до ресторанов высокой кухни.

Ежегодно в Перми открывается несколько новых заведений, в том числе сезонных.

ГАСТРОЛИ ФЕСТ представит все это многообразие и многое другое – хорошую музыку, яркие представления, приятное общение – в одном месте!

Зоны на Фесте:

Market
Place

Стильный рынок, где
гости фестиваля
смогут купить свежую
пасту, пельмени,
различные виды
сыров, а также
другие продукты,
посуду.

Restaurant
place

Уютная зона ресторанов,
где можно комфортно
разместиться на диванчиках и
не спеша насладиться высокой
кухней от
топовых
ресторанов
Перми.

Street Food
& Bar Place

В этой зоне представлены
популярные кухни и бары,
ресторанные концепции, быстро,
вкусно, красиво,
инстаграмно и доступно.

Food truck
Place

Зона еды на колёсах - вкусная пицца, мороженное, кофе, возьмите с собой плед и размещайтесь с друзьями или семьей на организованных пикник-полянках.

Scene & Art
conference

Это центральная площадка, где
гостей фестиваля ждут мастер классы от рестораторов, музыкальные группы, интерактивы и розыгрыш гастрономического путешествия.

Мастер-
классы

Место, где можно перенять
опыт именитых шефов,
узнать, попробовать
и прикоснуться к
секретам
приготовления на
мастер классах.

Шеф-повара

ФЕСТИВАЛЬ
ВКЛЮЧАЕТ

Я иду!

МНОГО-МНОГО-МНОГО ЕДЫ
Не менее 20 ресторанных концепций
Фуд трак зона
Гастро поляна

МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ УБЕДИТЬСЯ,
ЧТО ЕДА – ЭТО ИСКУССТВО

Креативные завтраки
POP up ужины
Кулинарные поединки и шоу
Открытые дегустации

МНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Живые выступления музыкальных групп
Розыгрыши с призами
Детская зона

МНОГО ПОВОДОВ ДЛЯ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБЩЕНИЯ

Более 10 кулинарных мастер классов
от топовых рестораторов
Встречи рестораторов со всего Урала

Программа

17.08.2019
12.00 Открытие фестиваля
12.15
12.30 Paramount Blues I блок
12.45
13.00 Интерактив от ведущего
13.15 Paramount Blues II блок
13.30 Сабраж WONDER BAR
13.45
14.00 РОЗЫГРЫШ
14.15 DJ Robsis
14.30
14.45
15.00 Йога YOGAFIT
15.15
15.30 РОЗЫГРЫШ
15.45 Интерактив от ведущего
16.00 Cocktail Buttle WONDER BAR
16.15
16.30 SoFIX I блок
16.45
17.00 РОЗЫГРЫШ
17.15 Интерактив от ведущего
17.30 SoFIX II блок
17.45
18.00 Гастрономическое соревнование
по поеданию экстремально острых
крыльев в SMOKY DOG, ОСТРО (соусы и специи),
Chillihead Perm
18.15
18.30
18.45
19.00 Olivia I блок
19.15
19.30 BEER PONG ГУБАХИНСКАЯ ПИВОВАРНЯ
19.45
20.00 Olivia II блок
20.15
20.30 РОЗЫГРЫШ
20.45 Интерактив от ведущего
21.00 DJ Vaulin
22.00
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00 Завтраки от Папиной кухни:
сырники, омлет на продукции
компании Ашатли
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30 МК от сети пиццерий Petruccio:
пицца Маргарита,
пицца Пепперони
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00 Итальянская кухня от Папиной кухни:
паста в сливочно-шпинатном
соусе с кедровыми орехами
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30 МК от сети пиццерий Petruccio:
пицца Маргарита,
пицца Пепперони
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00 Ужин от Папиной кухни:
стейки с соусом беарнез,
томатный салат
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
20.45
21.00
22.00
12.00
12.15
12.30 Словесная импровизация.
Тема: Еда. Центр коммуникативного развития
"Ника" Спикер: Ксения Спешилова,
Тренер-лицензиат Московского университета
риторики и ораторского мастерства
12.45
13.00
13.15
13.30 Лайфхаки по сбору
чемодана в путешествие
от специализированного магазина
по продаже чемоданов
13.45
14.00 Путь кофе от ростка
до вашей чашки Cup By Cup
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00 МК от шеф-повара
гавайского бара Mai-Tai
Боброва Дениса
«Тот самый карри»
16.15
16.30
16.45
17.00 Правильное рациональное питание
Bodyboom
17.15
17.30
17.45
18.00 Дегустация вин
Евгений Сазонов
и сеть супермаркетов «Семья»
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
20.45
21.00
22.00
18.08.2019
12.00 Открытие фестиваля
12.15
12.30 Two Days I блок
12.45
13.00 РОЗЫГРЫШ
13.15 Интерактив от ведущего
13.30 Two Days II блок
13.45
14.00 BEER PONG ГУБАХИНСКАЯ ПИВОВАРНЯ
14.15
14.30 Занятия на фитболах от студии ЮЛА
14.45
15.00 РОЗЫГРЫШ
15.15 GUARANA I блок
15.30
15.45
16.00 Чемпионат по поеданию
пельменей ПЕРМЕНИ
16.15
16.30 DJ Robsis
(+ в 16.00 ресторанной зоне
POP-UP ужин от Монтенегро)
16.45
17.00
17.15
17.30 KAPUSHA I блок
17.45
18.00
18.15 Интерактив от ведущего
18.30 Cocktail Buttle WONDER BAR
18.45
19.00 Принцип KISS I блок
19.15
19.30 РОЗЫГРЫШ
19.45 Принцип KISS II блок
20.00
20.15 Сабраж WONDER BAR
20.30 РОЗЫГРЫШ
20.45 Интерактив от ведущего
21.00 DJ Алексей Сурсяков
22.00
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00 Завтраки от Папиной кухни:
сырники, омлет на
продукции компании Ашатли
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30 МК от сети пиццерий Petruccio:
пицца Маргарита,
пицца Пепперони
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00 Итальянская кухня от Папиной кухни:
паста в сливочно-шпинатном
соусе с кедровыми орехами
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30 МК от сети пиццерий Petruccio:
пицца Маргарита,
пицца Пепперони
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00 Ужин от Папиной кухни:
стейки с соусом беарнез,
томатный салат
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
20.45
21.00
22.00
12.00
12.15
12.30 Тайны крио-десерта от Парка науки
(сначала интерактив со сцены,
далее переход на зону МК)
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00 Food Sharing Фобошная
14.15
14.30 Психология питания Bodyboom
14.45
15.00
15.15
15.30 Мехенди: искусство
росписи тела узорами из хны
15.45
16.00
16.15
16.30 Как собраться на ужин
за 20 минут Студия Юла
16.45
17.00 Авторские напитки
на основе зеленого чая Cup by cup
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
20.45
21.00
22.00

Схема фестиваля

МЫ СОБРАЛИ ЛУЧШИЕ
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ
ИДЕИ, ЧТОБЫ ВЫ
ПОЛУЧИЛИ МАКСИМУМ
УДОВОЛЬСТВИЯ
В ОДНОМ МЕСТЕ!

АУДИТОРИЯ ФЕСТИВАЛЯ:
- Активные семьи с детьми, которые любят интересно проводить время вместе
- Городской креативный класс и любители ярких событий
- Постоянные гости пермских кафе и ресторанов, фуд-блогеры
- Гости города
- Рестораторы, шефы и сотрудники заведений Пермского края и соседних регионов

ЧТО ПОЛУЧАТ ГОСТИ:
- Возможность сделать кулинарные открытия и попробовать кухни мира в одном месте
- Особую атмосферу завтраков, обедов, ужинов и пикников под открытым небом
- Узнать много нового. Например, 30 способов, как приготовить идеальный стейк
- Провести время с семьей и друзьями
- Послушать живую музыку
- Выиграть массу подарков

ЧТО ПОЛУЧАТ ПРОФЕССИОНАЛЫ:
- Знакомство и встречи с лучшими представителями гастрономического рынка Перми
- Возможность пообщаться с единомышленниками и поделиться опытом
- Новые идеи для работы
- Возможность изучить, что интересно потенциальным гостям
- Возможность сделать события и поддержать лояльности своих постоянных клиентов
- Возможность угостить жителей Перми и гостей своими кулинарными шедеврами.

ЧТО ПОЛУЧИТ ПЕРМЬ:
-Яркое событие и импульс для развития гастрономического туризма
-Поддержку и вдохновение для предпринимателей, работающих в сфере гастрономии
-Укрепление профессионального сообщества рестораторов
- Статус гастрономической столицы Урала

Участники

 

Участники